passion.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 12:14

Пелагея блеснула в силуэтном платье с «поцелуями» и собрала комплименты

На фоне затянувшегося процесса развода с хоккеистом Иваном Телегиным Пелагея продолжает радовать поклонников эффектными образами и новостями из своей творческой жизни. 34-летняя певица передала привет из Крыма, опубликовав серию ярких снимков в своем Instagram.

«Пусть все проблемы идут лесом. А она — в Крым, в составе жюри Высшей лиги КВН» — прокомментировала свежую публикацию певица. Несмотря на драмы в личной жизни и многочисленные судебные иски, которыми осыпают друг друга супруги, звезда выглядит на все сто и радостно улыбается на фото. Пелагея позирует на фоне морского пейзажа, демонстрируя роскошную фигуру в силуэтном платье. Наряд, отдаленно поминающий костюм танцовщицы фламенко с воланами, оборками и открытыми плечам, буквально осыпан поцелуями: принт в виде красных губ стал главным акцентом образа. В рифму с огненным оттенком — сочная губная помада в тон и яркий дымчатый мейкап. В остальном — никаких лишних деталей — лишь едва заметная цепочка на шее.

© Пелагея / Instagram @pelageya_insta / Фото: Яна Зверева

Поклонники заслуженной артистки не скупились на комплименты. «Невероятно красива!», «Настоящая русская красота!», «Эталон красоты!», «Фигурка, как статуэтка», «Все краше и ярче», «Очень красивый и изящный образ», «Королевишна!» — пишут в комментариях. Свежие новости из жизни Пелагеи, а также самые стильные образы певицы — на Passion.ru.

Фото: Instagram @pelageya_insta

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!