passion.ru
Опубликовано 15 февраля 2022, 20:45
1 мин.

Парча и перья: Рената Литвинова примерила белоснежное платье Снежной королевы

Актриса и режиссер Рената Литвинова знает, как в любом наряде выглядеть на все сто. Несмотря на плотный график, звезда продолжает покорять поклонников новыми образами. В этот раз знаменитая красавица продемонстрировала роскошное платье, в котором выглядела как настоящая принцесса или Снежная королева.

Ни для кого не секрет, что Рената Литвинова всегда выглядит отлично. Звезда умеет подбирать образы, которые выгодно подчеркивают все достоинства ее внешности. Вот и на этот раз Рената решила сделать выбор в пользу шика и роскоши.

Актриса примерила изящное белоснежное платье в пол с открытыми плечами, акцентными деталями из перьев и шлейфом. Образ дополнили незаменимые спутники звезды — изумрудные украшения. Берите идею на заметку для эффектных появлений на вечеринках!

Парча и перья: Рената Литвинова примерила белоснежное платье Снежной королевы

© Instagram @renatalitvinovaofficiall

Рената Литвинова имеет в своем арсенале немало секретов красоты, которые помогают ей оставаться вечно молодой и выглядеть безупречно. У звезды точно есть чему поучится. Ранее мы рассказывали, как повторить знаменитый макияж Ренаты. Подробнее читайте в материале Passion.ru.

Фото: Instagram @renatalitvinovaofficiall, Globallook