passion.ru
Опубликовано 14 марта 2022, 20:35
1 мин.

Пальто цвета электрик и шляпа-таблетка: Кейт Миддлтон повторила образ леди Ди

Стиль Кейт Миддлтон можно описать одним словом — утонченный. Герцогиня Кембриджская всегда выбирает сдержанные и элегантные образы — порой почти такие же, как носила леди Ди. Кейт решила повторить образ свекрови, надев почти тот же самый наряд, что и принцесса Диана почти 40 лет назад.

По случаю празднования Дня Содружества герцогиня Кембриджская и ее супруг, принц Уильям, посетили службу в Вестминстерском аббатстве. В честь праздника монаршая особа выбрала приталенное пальто Catherine Walker неоново-синего оттенка и аккуратный головной убор в тон. Наряд дополнили бархатные туфли-лодочки на каблуке.

Не менее важная деталь образа — сапфировые украшения, те самые, что носила принцесса Диана. Завершающие штрихи — черный мини-клатч и минималистичные кожаные перчатки.

Кейт Миддлтон в Вестминстерском аббатстве

© Globallook

Принцесса Диана и принц Эдвард в Новой Зеландии

© Dpa

Кейт Миддлтон не понаслышке знает, как сделать даже самый расслабленный образ элегантным. Этому у монаршей особы точно можно поучиться. Ранее герцогиня Кембриджская хвасталась бесконечными ногами в самых модных брюках сезона. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

Фото: Dpa / Globallook