passion.ru
Опубликовано 12 марта 2020, 18:15

Ожидание и реальность: девушка заказала стильное пальто онлайн, а получила «двухместный спальный мешок»

Увидев у одной из фэшиониста остромодное дутое пальто, девушка вдохновилась и заказала подобное в известном интернет-магазине. Но жительницу Глазго настигло настоящее модное фиаско: вместо стильной вещи она получила нечто безразмерное, напоминающее спальный мешок.

Покупкой девушка поделилась в своем Twitter. На фото она позирует в длинном пальто, будто бы снятом с чужого плеча. Как оказалось, распаковывая посылку, она ожидала увидеть пальто полуприлегающего силуэта и длины миди – то самое, которое было на фото в каталоге. Заплатив £65 (около 6 150 рублей по текущему курсу), она получила пальто-гигант, в котором она в буквальном смысле утонула. Вдобавок ко всему, модную покупку в Сети сравнили со спальным мешком, пишет The Sun.

Ранее мы рассказывали о поклоннице онлайн-шопинга, которая решила заказать эффектное облегающее платье-мини с разрезами по бокам. В реальности модный трофей выглядел совершенно иначе, и фолловеры сравнили его с бюстгальтером для кормящей матери. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Freepic, Twitter, prettylittlething.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!