passion.ru
Опубликовано 05 марта 2022, 13:58
1 мин.

Опять за свое! Беременная Рианна появилась в дерзком комбезе с открытым животом

Рианна умеет выбирать самые смелые и броские наряды. Сразу после объявления о беременности звезда только и делает, что появляется на публике в нестандартных образах. Нужно отдать певице должное, она знает, как шокировать поклонников!

34-летняя Рианна пришла на встречу с главным редактором журнала Interview и по совместительству своим стилистом Мэлом Оттенбергом в самом откровенном комбинезоне. Звезда и до этого выбирала нескромные аутфиты, но этот наряд точно один из самых интригующих в гардеробе беременной бизнесвумен.

Будущая мама сделала выбор в пользу облегающего комбинезона аквамаринового оттенка с вырезом на животе Stella McCartney. Поверх Рианна накинула расслабленную oversize-куртку цвета хаки и шоколадный худи. Завершающие детали образа — минималистичные золотые украшения и солнцезащитные очки в тон комбинезона.

Опять за свое! Беременная Рианна появилась в дерзком комбезе с открытым животом

© Instagram @melzy917

Не так давно Рианна появилась на показе Christian Dior в абсолютно прозрачном пеньюаре и крошечных стрингах. Пожалуй, этому «беременному» образу мы отдадим приз в номинации «Самый откровенный». Подробнее читайте в материале Passion.ru.

Фото: Instagram @melzy917 / GettyImages / Dpa / Globallook / Eastnews