passion.ru
Опубликовано 05 марта 2022, 14:40
1 мин.

Оксана Федорова пришла в театр в костюме с блейзером на голое тело

Оксана Федорова посетила премьеру «Лоэнгрин» Рихарда Вагнера в Большом театре. «Мисс Вселенная» продолжает традицию наряжаться для культурной программы и вам советует. На этот раз она использовала свой любимый прием — классический брючный костюм и минимум деталей. Разбираем на примере телеведущей, какой вариант стоит тоже добавить в свой гардероб на весну!

Федорова выбрала правильный баланс. В основе — силуэтные брюки, подчеркивающие бесконечные ноги и частично закрывающие обувь, и двубортный блейзер длиной ниже линии бедра. Дополнили образ классические замшевые лодочки и лаконичные украшения.

Звезда надела блейзер на голое тело. Этот трюк позволит вмиг превратить любой деловой аутфит в вечерний. А кроме того, виднеющийся между лацканами кружевной бра снизит градус маскулинности и добавит интриги.

Оксана Федорова

Оксана Федорова

© Instagram @fedorovaoksana

В текущей ситуации многие звезды приняли решение снова вливаться в обычный жизненный ритм. Ксения Бородина, например, призналась, что не смогла отменить каникулы в Дубае, которых так ждали ее дочери. Телеведущая продолжает вести блог и делиться образами. Один из последних восхитил не только стилем, но и вполне бюджетной стоимостью. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @fedorovaoksana_