passion.ru
Опубликовано 15 марта 2022, 15:58
1 мин.

Обман зрения: королева Летиция выгуляла юбку с эффектом «показалось»

Королева Летиция от графика не отходит: на этот раз ее величество отправилась на встречу с представителями Федерации редких заболеваний. Новый выход монаршей особы вновь закрепил за ней статус одной из самых стильных. У нее, определенно, стоит взять пару мастер-классов на тему того, как выглядеть элегантно в любой ситуации.

Образ королева составила из старых запасов дворцовой гардеробной. Ее секрет — в правильных инвестициях в прошлом, ведь вложение в качественную базу — всегда выигрышный ход. Ее величество вооружилась лаконичным джемпером из тонкого трикотажа цвета пудры, добавила к нему плиссированную миди-юбку Reiss с эффектом деграде — из черного в персиковый. Увенчал тандем брутальный широкий пояс и лодочки цвета клубничного смузи.

Королева Летиция

Королева Летиция

© Globallook

Первые леди и монаршие особы знают о дресс-коде все, правда, часто отходят от него. Так, дворцовый протокол обязывает Кейт Миддлтон регулярно носить каблуки, а герцогиня не упускает возможности заменить их любимыми кедами. Как носить спортивную обувь и оставаться женственной — изучаем на примере жен президентов и монархов. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook_