passion.ru
Опубликовано 08 июля 2021, 19:09
1 мин.

Носите ультракороткие открытие платья, как Эмили Ратажковски и Бейонсе

Самые модные платья сезона подчеркивают нужное и едва скрывают главные секреты. В таких во всю щеголяют Ким Кардашьян, Эмили Ратажковски, Бейонсе и другие звездные красотки. Вердикт однозначен: чем меньше, тем лучше. И высоты каблуков это точно не касается. Листайте фотогалерею, чтобы увидеть больше образов!

Не так давно Эмили Ратажковски отплясывала на вечеринке в ультрасоблазнительном микроплатье с экстремальным разрезом на спине. По бокам — никакого места для фантазии, что не смущало модель даже во время энергичного тверка. Ким Кардашьян после развода с Канье Уэстом стала все чаще примерять платья самой опасной длины. Завидная невеста щеголяет в крошечных нарядах с дерзкими разрезами, не обращая внимания на вереницу не менее завидных женихов, выстраивающуюся за ней. Обожает микроплатья и Бейонсе, причем с максимальной глубиной декольте.

Ранее мы рассказывали о самых модных (и нескромных) шортах, которые вам непременно стоит подарить бойфренду. Одобрено Миуччей Прадой и Рафом Симонсом! Подробности — на Passion.ru.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!