passion.ru
Опубликовано 07 июня 2021, 12:04
1 мин.

Носите соблазнительные комбинации, как Кейт Хадсон, Рианна и другие звезды

В девяностых Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл устраивали «пожары» на красных дорожках и подиумах, выходя в полупрозрачных комбинациях. Пожалуй, самый простой способ сделать образ соблазнительным — добавить эффект, будто вы только встали с постели. В ход пойдут кружева и шелк, а для закрепления эффекта — нескромные декольте и разрезы от бедра. В помощь — 10 стильных звездных примеров!

Кейт Хадсон выбирает кипенно-белую сорочку с оборками, добавляет пару брутальных сапог, кардиган и легко превращает коктейльное платье в базу для расслабленного образа на каждый день. Рианна адаптирует нежную комбинацию под свой имидж, добавляя брутальную куртку-авиатор, а Хейли Бибер — экспериментирует с кожей.

Среди любительниц повысить градус соблазнительности на максимум и Светлана Бондарчук, которая ловко отплясывает в шелковых комбинациях и на высоких каблуках. Светская львица делает ставку на двусторонние биколорные модели и всегда выигрывает. Под настроение — пудровый розовый или остромодный оттенок Grass. Больше фото в нашей галерее!

Среди главных мастхэвов лета — боди всех мастей. Где их купить и как составлять стильные образы — читайте на Passion.ru.

Фото: Eastnews / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!