passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2021, 13:41
1 мин.

Носите мешковатые треники с ботильонами на шпильке как Ким Кардашьян

Ким Кардашьян передала привет с борта частного джета, а заодно показала, какие образы выбирает для путешествий. Ставка — на комфорт: максимально расслабленные силуэты, топ собственного производства, практичные аксессуары. Запоминаем, что добавить в свой аутфит, чтобы выглядеть стильно даже во время перелетов.

Ким поставила во главу угла остромодный графитовый цвет. На ней облегающий топ с подчеркнутым декольте и пара свободных треников. К последним звезда реалити предпочитает добавлять не кроссовки, а текстильные ботильоны Yeezy на шпильках экстремальной высоты. Дополняет аутфит гиперобъемная дубленка насыщенного морковного оттенка (одного из лидеров в палитре сезона) и гигантская крокодиловая сумка Hermès Birkin.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

© Instagram @kimkardashian

Знаменитости во главе с Ким Кардашьян, Рианной и Кристиной Агилерой носят спортивные брюки и в пир, и в мир. Более универсального дополнения к осеннему гардеробу найти и правда трудно, поэтому миксуйте его с обувью на каблуке, классическими блейзерами и бланковыми рубашками. Подробные инструкции с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook / Instagram @kimkardashian_