passion.ru
Опубликовано 09 февраля 2022, 20:45
1 мин.

Ноги на зависть: 42-летняя Кейт Хадсон устроила дефиле в мини-шортах

Актриса Кейт Хадсон умеет выглядеть на все сто в любом образе — даже в трениках. Стилисты звезды, определенно, знают, как выгодно подчеркнуть естественную красоту знаменитости. Учимся у голливудской красотки, как сделать каждый классический наряд ярким и максимально модным.

42-летняя звезда Кейт Хадсон в последнее время все чаще радует поклонников новыми образами. В этот раз актриса продемонстрировала стройные ноги в костюме с короткими шортами и классическим жилетом Max Mara. Голливудская звезда вместе со стилистом придумала свою вариацию на тему образа лондонского денди, в котором выглядит очень соблазнительно.

Аутфит актрисы дополняют лаконичная бланковая рубашка и блестящие туфли из сетки от Tamara Mellon. Еще одна деталь, которая сделала образ актрисы более эффектным и игривым, — макияж с акцентом на глаза.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

© Instagram @katehudson

Одна из главных красоток Голливуда Кейт Хадсон, определенно, любит и умеет носить длину мини. Ранее мы обсуждали и показывали еще один стильный выход актрисы в ультрамодном коротком платье. Подробнее читайте в материале Passion.ru.

Фото: Globallook / Eastnews / Dpa / Instagram @katehudson