passion.ru
Опубликовано 10 марта 2022, 18:15
1 мин.

Николь Шерзингер появилась в силуэтном платье-сетке и с диадемой из сосулек

Николь Шерзингер предпочитает запоминающиеся наряды, в чем мы убеждаемся раз за разом. Певица часто выбирает нестандартные и провокационные образы, в этом ей почти нет равных. Американская певица не привыкла изменять своим модными принципам. Телеведущая решила поразить всех на популярном телешоу The Masked Singer своим появлением.

Николь Шерзингер примерила образ настоящей Снежной королевы и похвасталась фигурой в облегающем наряде. 43-летняя звезда появилась в популярной американской телепередаче в полупрозрачном платье с сияющими вставками и пышной бахромой, которая затейливо играет при движении. Практически каждый новый образ Николь разбивает все стереотипы о том, что можно и нельзя носить после 40.

Аутфит дополнили серебряные украшения. И, наконец, главная фишка образа — сияющая диадема, которая может составить конкуренцию королевской короне.

Николь Шерзингер появилась в силуэтном платье-сетке и с диадемой из сосулек

© Instagram @nicolescherzinger

Певица точно не боится экспериментов со стилем. Ранее мы рассказывали, что Николь Шерзингер похвасталась спортивной фигурой в топе-«сердце» цвета клубники. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

Фото: Instagram @nicolescherzinger