passion.ru
Опубликовано 15 ноября 2021, 11:16
1 мин.

Нетребко похвасталась точеными ногами в бархатном мини-платье за 42 500 рублей

Анна Нетребко передает привет из Милана, где активно готовится к спектаклю по пьесе Уильяма Шекспира «Макбет». В перерывах между репетициями оперная дива успевает делиться фото с фолловерами. Даже в плотном графике звезда не изменяет себе — носит роскошный бархат и обувь, усыпанную мерцающими кристаллами. Разбираем образ в деталях!

Анна Нетребко позирует в компании Рикардо Чайли и Луки Сальси. Артистка показала, как выглядеть эффектно даже в расслабленных образах по мотивами спортшика. На ней — гибрид из платья и толстовки из бархата от MM6 Maison Margiela. Приобрести модный трофей можно за круглую сумму в 590 долларов (около 42 500 рублей). К нему — плотные черные колготки и массивные кроссовки в изумрудных кристаллах, эффектно сияющие при смене освещения.

В сентябре Анна Нетребко отметила свой 50-й юбилей, в честь которого был организован масштабный концерт в Кремлевском дворце. Среди гостей — Филипп Киркоров, Валерия и Иосиф Пригожин, Игорь Крутой с супругой Ольгой, Хибла Герзмава и многие другие. Как прошел праздник — читайте на Passion.ru.

_ Фото: Instagram @anna_netrebko_yusi_tiago_