passion.ru
Опубликовано 04 августа 2021, 18:00
1 мин.

Нескромно: певица Зара выгуляла платье с дерзким декольте до талии

Зара отправилась на отдых на южное побережье Франции и прихватила с собой целый багаж эффектных нарядов. Волновать курортные просторы певица взялась с энтузиазмом и с помощью самых нескромных трюков. Оставаться элегантной, при этом не жертвовать комфортом — суперспособность звезды, которой стоит поучиться.

В главной роли образа оказалось черное макси-платье с пышной юбкой, декорированной мерцающими вставками. Скромность длины компенсировано экстремально глубоким декольте, достигшим середины талии (берем на вооружение лиф-халтер). Дополнил аутфит сет из плетеных аксессуаров: узнаваемая сумка-корзинка Prada и шляпка-канотье — неотъемлемая деталь летних образов Зары. Акцентный штрих — пара жемчужных серег.

О том, как стильно одеться на отдыхе, мы рассказывали в одном из предыдущих материалов и разбирали самые стильные образы на примерах звезд и главных модниц Инстаграма — Елены Перминовой, Эмили Ратажковски, Эльзы Хоск и других. Найти 10 стильных купальников и три классных лука с ними можно по ссылке.

Фото: Instagram @zara_music

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!