passion.ru
Опубликовано 12 сентября 2014, 13:39

Неделя моды в Нью-Йорке: 22 лучших вечерних платья

В Нью-Йорке завершилась Неделя моды, Passion.ru предлагает вам посмотреть и оценить лучшие вечерние платья с показов именитых дизайнеров.

В Нью-Йорке закончилась очередная Неделя моды – главное событие fashion-индустрии. Два раза в год голливудские знаменитости, модельеры, дизайнеры и стилисты собираются на восточном побережье США, чтобы узнать, что будет в тренде в следующем сезоне.

Воздушный шифон, прозрачный шелк, обилие страз, набивных принтов и россыпи цветочных лепестков - все это можно увидеть в коллекциях Oscar de la Renta, Delpozo, Vera Wang, Donna Karan и других Домов моды, которые представили свой взгляд на вечерние наряды сезона весна-лето 2015 на Неделе моды в Нью-Йорке.

Среди обилия принтов принтов особо можно выделить цветочный, на который сделали ставку практически все ведущие дизайнеры. Растительные мотивы проявляются и в объемных юбках, напоминающих трепетные бутоны цветов.

Плетеные детали, полупрозрачные сетки и перфорированные материалы - вот что нам предлагают дизайнеры в новом сезоне для вечерних выходов свет.