passion.ru
Опубликовано 21 июня 2021, 09:50
1 мин.

Наталья Водянова прокатилась на велосипеде в лоферах за 62 000 рублей

Наталья Водянова показала, как разнообразить повседневный casual, а заодно и дала мастер-класс на тему стильных аутфитов для спорта. Модель отправилась на велопрогулку, вооружившись парой далеко не бюджетных лоферов и одеждой своего сына Лукаса Портмана.

Не так давно Лукас выпустил собственную линейку кроссовок под новым брендом Fashion Baby, лицами которого тут же стали сестра Нева, мама и друзья во главе с дочерью Ренаты Литвиновой Ульяной Добровской и актрисой Варварой Шмыковой. Наталья примерила футболку с бабочками дизайна сына, к ней добавила пару базовых прямых джинсов, а в качестве акцента использовала узнаваемые замшевые лоферы из классической линейки Loro Piana. Обувь для езды на велосипеде в жгуче-алом оттенке Tawny Port обошлась модели в 615 фунтов (около 62 000 рублей).

Стильно для велопрогулок одевается и королева Нидерландов Максима. Подвиг Ее Величества повторить трудно: монаршая особа энергично крутит педали в лодочках на высоких шпильках, а рукой придерживает широкополую шляпу. Подробности с фото — в материале Passion.ru.

Фото: Instagram @natasupernova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!