passion.ru
Опубликовано 02 сентября 2021, 16:23
1 мин.

Наталия Орейро устроила зажигательное дефиле в шубе цвета мха

Наталия Орейро подготовилась ко встрече с холодами, приняв во внимание главные установки дизайнеров на этот сезон. Первая и главная — искусственный мех, причем в самых ярких оттенках: от сочного лайма до фуксии. 44-летняя звезда «Дикого ангела» нарядилась в цвет мха с головы до ног — смотрим, что из этого получилось!

В новой съемке Орейро примерила total black в повседневном формате, который стилисты разбавили акцентной деталью — объемной шубой из экомеха цвета лесного мха, напоминающей известного персонажа — Гринча, который украл Рождество. Скрываться от прохлады и непредсказуемых осадков актриса решила с помощью глянцевой косынки — аксессуара, которому пророчат будущее самого модного.

Осень вступила в свои права не только в календаре, но и за окном — самое время запланировать шопинг. Мы собрали список главных тенденции с Недель моды, к которым действительно стоит присмотреться. Здесь — ультраяркие оттенки, стиль милитари и блеск драгоценных металлов. Подробности ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @nataliaoreirosoy_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram