passion.ru
Опубликовано 25 февраля 2021, 18:49

Настя Ивлеева похвасталась модными «галошами» за 40 000 рублей

Последствия локдауна очевидны: дизайнеры все чаще делают ставку на комфорт, максимально приближая повседневные образы к домашним. На место фаворитов сезона претендуют мюли с брутальными цепями, отдаленно напоминающие голландские кломпы (деревянные башмаки, — прим. ред.). Не так давно для себя их приметила и Анастасия Ивлеева — а с этого момента поподробнее!

Мюли Chain от британского бренда JW Anderson буквально захватили сердца и гардеробы модниц. Их вы узнаете сразу: слегка комичный силуэт, массивные кубинские цепи, мягкая кожа теленка и пробковая подошва. Ивлеева похвасталась остромодными «галошами», ведь смогла ухватить их, пока на онлайн-платформах им не присвоили статус sold out. Обзавестись такими же вы сможете за круглую сумму — около 40 000 рублей.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

© Instagram @nastyaivleeva

Ранее мы рассказывали о модном открытии Ким Кардашьян, которая, несмотря на развод, продолжает радовать стильными образами. Экс-супруга Канье Уэста рассекретила самые актуальные брюки грядущей весны, а мы вычислили, где купить такие же и сэкономить по-крупному. Подробнее — на Passion.ru.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!