passion.ru
Опубликовано 19 февраля 2021, 16:44

Ким Кардашьян показала самые модные брюки сезона — рассказываем, где их купить

Ким Кардашьян славится талантом задавать тренды, да так, что каждый ее образ обсуждают еще долго. Не так давно 40-летняя бизнесвумен рассекретила, какие брюки будут самыми модными в этом сезоне. Что ж, ведем модное расследование по горячим следам!

Звезда выбрала модель карго, пришедшую к нам из милитари-гардероба. Несколько сезонов назад мы уже экспериментировали на эту тему, но на этот раз брюки приобретают больший объем, становятся плотнее и дополняются крупными накладными карманами. Компенсировать брутальный силуэт низа Кардашьян взялась с помощью миниатюрного топа цвета молока, имитирующий классическую рубашку, но с открытой спиной и завязками. Дополняют образ лаконичные ботильоны оливкового цвета с ультраострыми мысами и шпильками дерзкой высоты. В завершение — узкие солнцезащитные очки с темными линзами.

На охоту за остромодными карго советуем отправляться как можно скорее. К тому же бюджетные варианты уже можно подсмотреть в масс-маркете. Не так давно мы рассказывали о главных тенденциях весна-лето 2021. Подробнее — в модном гиде от Passion.ru.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram @kimkardashian / Архивы пресс-служб

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!