passion.ru
Опубликовано 15 июня 2021, 11:46
1 мин.

Наряд из закромов: королева Испании выгуляла платье 3-летней давности

Королева Летиция сопроводила супруга на важное мероприятие в Севилье, где состоялась торжественная церемония его награждения медалью Андалусии. Королевский выход — с истинно королевским шиком: Ее Величество выбрала эффектный наряд, который нашла в закромах гардеробной — смотрим и запоминаем!

В главной роли — приталенное миди-платье в оттенке baby blue с декоративными акцентными пуговицами. Впервые Летиция выгуляла его в июне 2019 года на один из официальных приемов в Королевском дворце Мадрида. Комплект собран заранее и удачно: образ монаршей особы дополняют экстремально высокие шпильки от Prada и элегантный клатч Mascaró, вторящий оттенку платья.

Королева Летиция, июнь 2019 г.

Королева Летиция, июнь 2019 г.

© Globallook

Многие из своих модных заготовок королева Испании сделала еще несколько лет назад. Поэтому теперь не испытывает мук выбора, а заодно и демонстрирует осознанный подход к шопингу. Не так давно, например, Ее Величество посетила Музей изобразительных искусств в Гранаде, надев платье из архивов. Подробнее о наряде, который дождался звездного часа и попал точно в тренд, читайте на Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!