passion.ru
Опубликовано 10 июня 2021, 18:06
1 мин.

Королева Летиция надела забытое платье за 13 000 рублей и попала в тренд

Королева Летиция вместе с супругом Филиппом VI отправилась выполнять культурную программу. Чета испанских монархов посетила Музей изобразительных искусств во дворце Карла V в Гранаде. Для выхода в свет Ее Величество нарядилась в забытое платье 3-летней давности, которое в этом сезоне пришлось очень даже кстати. Сочный травянистый оттенок Grass на пике популярности.

Новое — хорошо забытое старое. Поэтому Летиция смело вооружилась летящим миди-платьем от Maje с флористическим принтом. Его мы впервые видели в июле 2019-го, во время визита в Археологический музей в Овьедо, а затем и летом 2020-го, когда монаршая семья проводила время в Пальма-де-Майорке. Некогда оно обошлось королеве в 184 доллара (около 13 000 рублей по нынешнему курсу).

Дополнили образ любимые слингбэки из замши цвета латте от Carolina Herrera — таких у Летиции целая коллекция, причем в разных оттенках. Их же, но в черном цвете, монархиня надевала на недавнюю церемонию в честь Дня памяти в Мадриде. Подробности — в материале Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!