passion.ru
Опубликовано 09 сентября 2021, 14:05
1 мин.

Наповал! Хайди Клум появилась в мини-платье с пуш-апом до ключиц

48-летняя Хайди Клум отправилась на светский ужин, надев все лучшее сразу. Образ — в лучших традициях глэм-рока — с экстремальным мини, мерцанием кристаллов и брутальными текстурами. Ловите идею ультрасоблазнительного образа от супермодели, который точно заставит сердца мужчин биться чаще!

В главной роли образа — крошечное черное платье с длинными рукавами от David Koma. Оно могло бы претендовать на статус самого скромного, с одной стороны, но с другой — сражало наповал. Все дело в «опасном» декольте и глубоком вырезе до середины талии, который открывает эффектную деталь — лиф, усыпанный переливающимися камнями. Стоимость наряда — 1595 фунтов стерлингов (около 160 800 рублей). Несмотря на акцентный мейкап, смотреть в глаза и правда трудно.

Дополнили образ босоножки, декорированные кристаллами (на самых высоких шпильках, конечно же), и элегантный стеганый клатч Valentino. На красной дорожке Клум позировала в гигантских серьгах-хупах, которые бесконечно путались в волосах (видимо, поэтому на ужине модель от них избавилась).

В тот же день трюком воспользовалась Ирина Шейк, которая приехала на вечеринку в Нью-Йорке в корсете — настолько тесном, что бюст едва не выпрыгнул на свободу. Подробности с фото ищите на Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook_