passion.ru
Опубликовано 14 июля 2022, 17:45
1 мин.

Наоми Кэмпбелл в платье дерзкой длины затмила первую леди Франции

14 июля в Париже традиционно отмечают День взятия Бастилии, в честь которого в городе организованы празднества. Среди почетных гостей парада — супермодель Наоми Кэмпбелл, которая смотрела его вместе с первой леди Франции Брижит Макрон.

Наоми к празднику подготовилась, составив total look из коллекции французского модного Дома Louis Vuitton. В ход пошло «кукольное» мини-платье из декорированного люрексом твида, цена которого (как и длина) абсолютно не скромная — 2720 фунтов стерлингов (около 187 тысяч рублей).

Дополнили образ кипенно-белые ботильоны на платформе с перфорациями в виде логотипов бренда и узнаваемая сумка с золотистой фурнитурой. На украшения модель не поскупилась — надела все лучшее сразу: от многочисленных мерцающих браслетов до кольца Bvlgari Serpenti.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

© Eastnews

Леди Макрон также сделала ставку на Louis Vuitton, встретив 30-градусную жару в городе в летящем платьем с актуальным принтом в виде цепей.

У Брижит явно стоит поучиться суперспособности не обращать внимания на стереотипы. О модных лайфхаках, которые помогают ей и другим знаменитым красоткам выглядеть стильно и молодо, мы поговорили с имиджмейкером. Подробности ищите в материале Passion.ru.

Фото: Globallook / Eastnews