passion.ru
Опубликовано 09 июня 2021, 20:43
1 мин.

Набравшая за беременность 14,5 кг Перминова показала фигуру в микрошортах

15 мая Елена Перминова родила четвертого ребенка и сейчас не перестает удивлять отличной формой. Кажется, что фигура модели не изменилась, но сама она призналась, что набрала за беременность 14,5 килограмма. Многодетная мама носит микрошорты и короткие топы и выглядит потрясающе. Разбираем новый образ!

В главной роли — ультракороткие джинсовые шорты высокой посадки с необработанными низами. Гранжевые мотивы смешаны с нежным зефирно-белым корсетным топом с ажурным декором и слегка «драматичными» рукавами. Застежки на декольте кормящей мамы едва сходятся, и это определенный бонус периода лактации. Лаконичный образ для лета разбавлен акцентными украшениями, которые делают его эффектнее.

Елена Перминова не скрывает «лишнее» под одеждой и смело демонстрирует «апельсиновую корку» в купальнике. Многие знаменитости берут курс на естественность и свободу быть собой. Неидеальные фигуры в облегающих платьях и шортах показали Кэндис Свейнпол, Эшли Грэм, Крисси Тейген и другие звезды. Подробности с фото — на Passion.ru.

Фото: Instagram @lenaperminova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!