passion.ru
Опубликовано 22 марта 2022, 20:45
1 мин.

На скорую руку: королева Летиция забыла отклеить этикетку от туфель

Королева Летиция и король Филипп VI посетили официальное мероприятие в Мадриде. Ее величество, по всей видимости, собиралась в спешке — так, что забыла об одной маленькой детали. Чаще всего монаршая особа донашивает то, что уже есть в ее гардеробе, но на этот раз решила похвастаться новинкой.

Новый образ Летиции выстроен вокруг эффектной юбки-футляра Hugo Boss с текстильным поясом в тон. Она входит в число вещей-фаворитов королевы уже не первый год. Дополнил образ базовый лонгслив из тонкого трикотажа (крайне опасного — белье должно быть подобрано идеально). А завершили — эффектные лакированные туфли на головокружительно высоких шпильках. Ее величество успела сделать накат на новой паре, но об этикетке не подумала.

Образ королевы Летиции в деталях

Образ королевы Летиции в деталях

© Globallook

Тем временем Кейт Миддлтон и принц Уильям проводят время в Белизе, куда отправились в рамках королевского тура по Карибам. На третий день герцогиня восхитила поклонников (и местных жителей) своим образом в платье, напоминающем конфетную обертку. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

Фото: Globallook