passion.ru
Опубликовано 06 июля 2021, 16:50
1 мин.

Моника Беллуччи в леопардовом тренче на голое тело устроила дефиле по Парижу

Долгожданная Неделя высокой моды в Париже началась, и 5 июля новую коллекцию представил бренд Christian Dior. Мероприятия, которые снова проходят в режиме офлайн, собирают звездных гостей, инфлюенсеров и друзей брендов, которые неустанно демонстрируют чудеса стритстайла. Увидеть новинки от-кутюр первой пришла Моника Беллуччи — разбираем образ!

Роскошная итальянка устроила дефиле по улицам Парижа в эффектном тренче, надетом на голое тело. Образ — в репертуаре актрисы: темные цвета, классика, элегантность с нотками дерзости. В главной роли — неброский леопардовый принт. Завершили аутфит замшевые ботильоны на экстремально высоких шпильках, очки формы «кошачий глаз» и сумка — Christian Dior, конечно же.

Коллекцию наполнили архивные силуэты и эксклюзивные ткани. Здесь фактурная шерсть и твид переплетаются с сеткой и полупрозрачным шифоном, а брутальные пальто — с платьями греческих богинь.

Ранее Мария Грация Кьюри уже обращалась к теме античности и для этого даже отправилась в путешествие по Греции. А в финале показа прет-а-порте продемонстрировала платье по мотивам легендарного «лебедя» Бьорк. Как это было — читайте на Passion.ru.

Фото: Eastnews / Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!