passion.ru
Опубликовано 06 апреля 2021, 13:40
1 мин.

Миллиардерша Кайли Дженнер похвасталась уловом с барахолки за 19 000 рублей

Гардероб Кайли Дженнер кажется бесконечным, и в нем есть все: от трендовых новинок мировых брендов до эксклюзива. 23-летняя миллиардерша не прочь закупиться в винтажных маркетах, где находит настоящие модные диковинки.

Не так давно модель хвасталась яркими босоножками Chanel из коллекции прошлых лет, а теперь на ней оказались широкие джинсы из темного денима с забавным розовым рисунком на «том самом» месте. Речь идет о знаменитом японском бренде Evisu, который производит одежду из денима больше 20 лет. Найти их можно на ресейловых платформах, а вот купить именно модель — миссия невыполнимая. На некоторых площадках эти джинсы даже уходят с молотка, а стартовая цена — в среднем 180 фунтов (около 19 000 рублей по нынешнему курсу, — прим. ред.).

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

© Instagram kyliejenner

С сегодняшним фокусом на осознанность многие селебрити и монаршие особы не спешат отправлять в дальний ящик свои наряды сразу после первого выхода. Например, королева Летиция и Кейт Миддлтон годами носят одни и те же вещи, а Ирину Шейк не так давно поймали в заношенных до дыр брюках. Подробности с фото — на Passion.ru.

Фото: Instagram kyliejenner

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!