passion.ru
Опубликовано 15 сентября 2020, 16:20

Мелания Трамп блеснула точеной фигурой в облегающем белом платье

Мелания Трамп снова произвела фурор на официальной встрече в Белом доме. 50-летняя супруга президента США блеснула точеной фигурой, которую смело подчеркнула облегающим нарядом.

Первая леди приняла участие в дискуссии на тему осведомленности об угрозе анемии. К обсуждению серьезных тем Мелания подошла максимально стильно. Экс-модель выбрала силуэтное платье-футляр молочно-белого цвета. Детали, как и полагается жене главы государства, лаконичны: скромный вырез горловины, длина до колен и ничего лишнего — лишь ультратонкий пояс на талии. Аутфит от Max Mara обошелся в $945 (около 71 000 рублей — прим. ред.), как сообщает Daily Mail. Главным дополнением стала роскошная фигура миссис Трамп, которую наряд подчеркнул с самых выгодных ракурсов. Завершили минималистичный look акцентные лодочки из замши в насыщенном оттенке апельсина.

© Мелания Трамп / Instagram @flotus

Мелания Трамп всегда выбирает одежду и аксессуары далеко не самых бюджетных марок. Однако многие модные приемы первой леди определенно стоит взять на вооружение. Разбираем стиль супруги Дональда Трампа на примере трех стильных образов — подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Globallook, Dpa, Instagram @flotus

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!