passion.ru
Опубликовано 11 ноября 2021, 11:27
1 мин.

Меган Маркл вышла в свет в необъятном платье с опасным декольте

Вечер 10 ноября выдался насыщенным: пока в одной части Нью-Йорка вручали премию CFDA, в другой проходил гала-концерт в честь Дня ветеранов и Дня памяти. Второе мероприятие почтили своим присутствием герцоги Сассекские: Меган Маркл и принц Гарри снова завоевали всеобщее внимание.

Королевский дресс-код никогда не был помехой для Меган: герцогиня то и дело его нарушала. На этот раз — абсолютно свободный выход, без обременений и необходимости чинно соблюдать протокол. Поэтому Маркл вспомнила прошлое горячей штучки из сериала «Форс-мажоры» и нарядилась как настоящая звезда.

Для эффекта «вау» выбрала пышное платье Carolina Herrera цвета перца чили. Внимание поклонников (и хейтеров) сконцентрировалось на «тесном» лифе и экстремально глубоком декольте. Здесь даже отвлекающий маневр с ярким сиянием браслетов Cartier был бессилен. Завершили образ сатиновые лодочки Giuseppe Zanotti.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

© Eastnews

Впрочем, на премии CFDA было жарко: в числе гостей были замечены Зендая, Аня Тейлор-Джой, Эмили Ратаковски, Дрю Бэрримор и многие другие. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook / Eastnews_