passion.ru
Опубликовано 22 июля 2021, 20:43
1 мин.

Меган Фокс в дерзком бра-«сердечках» появилась на обложке глянца

Счастливая и по уши влюбленная Меган Фокс тотально обновила стиль и теперь захватывает глянец заново. На этот раз актриса появилась на обложке Basic Magazine с открытыми (в буквальном смысле) сердцем и душой. Образ — вполне в стиле новой Мег: соблазнительный, дерзкий и не без «перчинки».

Стилизовала съемку, конечно же, Мейв Рейли, которая полностью отвечает за гардероб Фокс. Стилист рассказала, что ради звездной клиентки ей пришлось снять с себя джинсы (те самые бойфренды от бренда Хлои Кардашьян Good American, в которых позирует актриса). Дополнило образ необычное бра в форме «сердечек», практически не оставившее места для фантазии. Акцентный финал — броские серьги-хупы от Jennifer Fisher — бренда, который носит Хейли Бибер, Белла Хадид, Дженнифер Лопес и даже героиня Кристин Дэвис Шарлотта из «Секса в большом городе».

Ранее мы рассказывали историю модели-андрогина из самарской глубинки, который устроил домашнюю фотосессию на таймер и попал в знаменитый итальянский глянец. Подробности ищите в материале Passion.ru.

Фото: Eastnews / GettyImages / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!