passion.ru
Опубликовано 21 июля 2021, 13:59
1 мин.

Андрогин из самарской глубинки попал в знаменитый итальянский глянец

Николай Шигаев, получивший свои 15 минут славы под псевдонимом Ник Франк, родился в самарском селе Максимовка. Некогда мечтой героя был поход в «Макдоналдс», и он явно не мог предположить, что спустя годы на него обратят внимание редакторы итальянского Vogue.

Перед тем как начать карьеру в моделинге, Ник Франк окончил медицинский институт, диплом о завершении которого теперь пылится в дальнем ящике. Родители видели будущее сына в серьезной профессии, но он нашел свое призвание в моде. На старте он получал десятки отказов от фотографов и модельных агентств, после чего решил поработать над собственным стилем, который выстроился на андрогинности и активном позинге.

© Николай Шигаев (Ник Франк) / Instagram @nickfrank__

Герой интервью e1.ru доказал всем, что для признания нужны лишь упорный труд и желание. В период всеобщего локдауна Ник решил поэкспериментировать и устроил домашнюю фотосессию. Антураж — белый матрас и горшки с рассадой томатов. Оборудование — штатив, смартфон и кнопка для автоматических кадров. Из одежды — абсолютно ничего. Готовые фотографии в жанре ню и весьма затейливых позах были тотчас же отправлены в глянец. Ответ не заставил себя ждать — серия снимков с легендарным водяным знаком появилась на сайте журнала.

Фото: Instagram @nickfrank__

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!