passion.ru
Опубликовано 02 марта 2022, 17:25
1 мин.

Мария Шарапова в парке с карманом-«зеброй» стала звездой Недели моды в Париже

Неделя моды в Париже продолжается, и показ новой коллекции Dior собрал рекордное количество звезд и инфлюенсеров. Покорять стритстайл-хроники приехала и Мария Шарапова, которая в последнее время радует светскими выходами. Знаменитая теннисистка поделилась, как одеться на важное мероприятие стильно и не жертвуя комфортом.

Звезда спорта доказала, что инвестиция в безупречно скроенную бланковую рубашку из плотного хлопка станет самой выгодной, независимо от сезона. Мария носит ее с паркой таупового цвета, застегивая не до конца и высоко подкатив рукава. Минимализм разбавили акцентные детали: броский полосатый принт сзади и эффектное изображение зебры у кармана. Дополнили образ брутальные сапоги, отдаленно напоминающие рыбацкие, и лаконичная сумка.

Мария Шарапова

Мария Шарапова

© Globallook

На минувшем показе Saint Laurent публика приветствовала роскошную Деми Мур, едва поверив, что ей 59. Актриса вышла в свет в дерзком комбезе с глубоким декольте, добавила босоножки на платформе и кобальтовые перчатки. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook / Dpa_