passion.ru
Опубликовано 17 августа 2021, 11:40
1 мин.

Мария Горбань устроила дефиле в комбинации и босоножках за 69 500 рублей

5 августа Мария Горбань родила второго ребенка — мальчика с необычным именем Нилан. Не так давно актриса выписалась из роддома в Майами и теперь радует поклонников семейными фото с прогулок. На одном из последних звезда сериала «Кухня» показала нежный образ, а заодно — дала мастер-класс на тему того, как стильно носить комбинации.

Мария устроила дефиле на головокружительных каблуках Bottega Veneta. Узнаваемые минималистичные босоножки Chain Strap с квадратными мысами обошлись в круглую сумму — около 69 500 рублей. В главной роли образа — летящая комбинация длины миди с нескромным декольте и абстрактным принтом. Обрамляет аутфит сет из брутальных цепей и акцентных серег Christian Dior, а защищают от солнца очки эффектной восьмиугольной формы.

В то, что актриса родила всего несколько недель назад, трудно поверить: фигура выглядит безупречно. Тем временем блог Марии Горбань уже заполонили фотографии новорожденного сына и будней мамы. Кадры с выписки (и не только) ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @gorban_masha_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram