passion.ru
Опубликовано 22 сентября 2021, 14:12
1 мин.

Марион Котийяр вышла в «цветочных» брюках и абсолютно прозрачном топе

Марион Котийяр передает привет из Парижа, где состоялась премьера фильма Bigger Than Us режиссера Флора Вассера. В чинном монохромном образе Chanel 45-летняя актриса поставила эффектные акценты, и некоторые трюки мы настоятельно рекомендуем взять на вооружение. Особенно хмурой осенью, когда погода диктует курс на темные цвета.

Марион выстроила образ вокруг принтованных скинни-брюк, подчеркивающих фигуру с выгодных ракурсов. В фокусе — оптические эффекты: кажется, что актриса рискнула и добавила «хищные» мотивы, но нет. При детальном рассмотрении на брюках «распускаются» сотни камелий, знаковых для модного Дома Chanel.

Зарифмована деталь с топом из прозрачного черного шифона, а для сохранения интриги в образ добавлен укороченный жакет, стилизованный под фрак. К образу подобрана биколорная микросумка кросс-боди и футуристичные туфли цвета металлик. Финальный штрих — пара акцентных серег.

Марион Котийяр

Марион Котийяр

© Globallook

Не так давно скинни-джинсы примеряла и сама Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская показала фигуру во всей красе, вооружилась брутальными ботинками и отправилась на урок по скалолазанию. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook_