passion.ru
Опубликовано 04 февраля 2022, 20:00
1 мин.

Малышева похвасталась новым молодежным имиджем: «Я впервые надела комбинезон»

Елена Малышева ненадолго оставила вопросы медицины и решила поделиться с поклонниками модными открытиями. 60-летняя ведущая программы «Жить здорово» похвасталась новым комбинезоном и призналась, что надела эту деталь гардероба впервые. Профессору вещь пришлась по душе, за исключением некоторых функциональных моментов.

Малышева примерила черный комбинезон со свободным верхом и прямыми брюками расслабленного силуэта. К нему добавила классическую бланковую рубашку, так чтобы контрастный воротничок выглядывал, и пару культовых лодочек Hangisi от Manolo Blahnik.

Затем в ход пошла ретрошуба-кокон в стиле пятидесятых с акцентными пуговицами и манжетами-муфтами. Завершила образ миниатюрная сумка в горошек от Kate Spade, которую ведущей подарила дочь Екатерины Стриженовой Анастасия.

Елена Малышева

© Instagram @malysheva.live

Елена Малышева

© Instagram @malysheva.live

Не так давно результат своего модного эксперимента демонстрировала Анна Нетребко. Оперная дива отправилась в театр в эффектных, но абсолютно прозрачных брюках и на платформах в духе восьмидесятых. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook / Instagram @malysheva.live_