passion.ru
Опубликовано 22 апреля 2022, 21:03
1 мин.

Макеева в образе дивы 20-х, Стриженовы всей семьей и другие гости шоу Victoria Andreyanova

Виктория Андреянова представила новую коллекцию в рамках Недели моды Seasons Fahion Week SS/2022 в Москве. С первого ряда за происходящим на подиуме наблюдала сестра дизайнера Екатерина Стриженова, которая пришла вместе с группой поддержки — мужем Александром и дочерью Александрой. Рассказываем, как прошел модный показ и обсуждаем образы звездных гостей!

Стриженовы появились на мероприятии во всеоружии: обе — в образах от Victoria Andreyanova. Екатерина — в эффектном тренче поверх «голого» трикотажного платья, Александра — в платке с небесным принтом и с сумкой скандального в текущих реалиях бренда Chanel.

Заметно постройневшая Анастасия Макеева демонстрировала точеную фигуру в черном платье-футляре с ажурными рукавами. Образ актрисы дополнял кардиган с отделкой из перьев.

Листайте галерею, чтобы увидеть больше!

Александра и Екатерина Стриженовы

© Пресс-служба

Анастасия Макеева

© Пресс-служба

Коллекция осень-зима 2022/23 бренда Виктории Андреяновой стала отражением 30-летней истории марки. Лейтмотивом стала уютная многослойность: дизайнер предлагает сочетать жакеты с пальто и накидывать на плечи дутые куртки. Любопытен выбор аксессуаров: модели дефилировали в беретах, цитирующих формы шапочек для душа, а повседневные образы дополняли маски для сна.

Запуск Недели моды Seasons Fahion Week SS/2022 состоялся 20 апреля. В честь открытия новую коллекцию представил известный дизайнер Александр Арутюнов — впервые в формате открытого показа для всех желающих. За событиями наблюдал и Passion.ru.

Фото: пресс-служба