passion.ru
Опубликовано 03 декабря 2020, 14:39

Мадонна в «бабушкином» свитере и мешковатых брюках произвела фурор в Сети

Мадонна показала, как борется с негативной энергией. А заодно — удивила подписчиков резкой сменой имиджа. На место колготок в сеточку и полупрозрачных платьев с декольте пришел уютный домашний образ.

Мадонна поделилась забавным видео в своем Instagram, на котором разгуливает по дому, зажигая ароматические свечи и размахивая бейсбольной битой у распахнутой двери. Поп-королева укуталась в гиперобъемный «бабушкин» свитер в клетку аргайл и с узнаваемыми монограммами Burberry. А в пару к нему добавила мешковатые и максимально комфортные треники. «Не заходите в мой дом с негативными мыслями», — шуточно прокомментировала свою публикацию звезда.

© Мадонна / Instagram @madonna

Певица произвела настоящий фурор в Сети и позабавила поклонников, за что получила сотни комплиментов. «Вам так идет розовый цвет волос!», «Опасная певица!», «Великолепная Мадонна», «Невероятно милая», «Выглядите потрясающе», — пишут в комментариях. Напомним, что не так давно артистка перенесла операцию на ноге. Фанаты были обеспокоены, однако звезда заверила, что с ней все в порядке. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @madonna / Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!