passion.ru
Опубликовано 10 ноября 2021, 21:47
1 мин.

Ляйсан Утяшева нарядилась в цвет жгучего перца с головы до ног

Все оттенки красного — всегда беспроигрышная и уж точно не скучная идея. Этим трюком часто пользуется Кейт Миддлтон, надевая на важные встречи и мероприятия чинные алые пальто и эффектные юбки-плиссе. А недавно посоревноваться за самый эффектный total look решила и Ляйсан Утяшева — разбираем в деталях!

С выбором аутфита звезда спорта не прогадала: цвет плаща тореадора идеально вписался в мадридский колорит. Главную роль в образе получило пальто-халат длины мидакси и с поясом, акцентирующим талию. На контрасте с ним сыграли плотные черные колготки и брутальные лоферы на тракторной подошве — между прочим, одна из главных модных инвестиций сезона. Завершили образ темные солнцезащитные очки и причудливая сумка в форме сердца из архивных коллекций Saint Laurent. Приобрести такую (если повезет) можно за 1 200 долларов (около 85 500 рублей).

Ранее мы обсуждали, как носить сразу несколько сочных оттенков в одном образе и выглядеть стильно. Яркие идеи образов для спасения от осенней хандры ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @liasanutiasheva_