passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2020, 12:14

Ляйсан Утяшева блеснула точеной фигурой в камуфляжном боди

Ляйсан Утяшева поделилась чувственным черно-белым фото из архивов, на котором примерила образ в лучших традициях стиля милитари. 35-летняя гимнастка блеснула точеной фигурой в нескромном наряде и собрала комплименты.

Утяшева позирует в эффектном look’e от Christian Dior, выстроенным вокруг эффектного боди с крупным камуфляжным принтом. Молния практически полностью расстегнута, а декольте оставляет мало места для фантазии. Облегающее боди подчеркнуло подтянутое тело и соблазнительные изгибы звезды спорта. Дополнили образ брутальные кожаные ботинки на грубой тракторной подошве. Финальные штрихи — макияж с акцентом на глазах и «расслабленная» прическа с объемом.

Поклонники были щедры на комплименты для любимой спортсменки. «Какая классная!», «Вам очень идет этот наряд», «Невероятная красотка!», «Восхитительная женщина!», — пишут в комментариях. Не так давно Ляйсан Утяшева снова похвасталась растяжкой, но на этот раз отправила «привет» Виктории Бекхэм. Звезда закинула ногу за голову и определенно перещеголяла основательницу челленджа. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @liasanutiasheva

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!