passion.ru
Опубликовано 24 июля 2014, 13:35

Лучшие платья Дженнифер Лопес

Американская певица, актриса и танцовщица Дженнифер Лопес отмечает день рождения.

24 июля Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) исполняется 45 лет. Passion.ru предлагает вспомнить ее лучшие образы на красной дорожке.

Дженнифер Лопес родилась и выросла в Бронксе в 1969 году. Она с детства занималась пением и хореографией. Закончив школу, она устроилась работать в юридическую контору, а по ночам выступала в ночных клубах. Вскоре она получила место танцовщицы у группы New Kids on the Block, затем была в подтанцовке уДжанет Джексон и Марка Энтони. Свой первый музыкальный альбом она выпустила в 1999 году и с тех пор стала набирать популярность.

Сегодня Дженнифер - не только успешная певица и танцовщица, но и актриса, продюсер, модельер и мама. Она давно стала желанным гостем на всех светских мероприятиях, и ее появления на красной дорожке ждут многие модницы и модные критики. Ведь каждый выход Джей Ло - повод для восхищения и обсуждения.

А некоторые ее наряды обсуждают не один десяток лет. Вспомните, например, зеленое платье Versace, в котором она появилась на церемонии Грэмми в 2000 году. Действительно, такое трудно забыть.

Откровенные наряды - до сих пор конек Дженнифер. На ту же церемонию Грэмми в 2011 году певица пришла в ультракоротком серебряном платье Emilio Pucci, в прошлом году Лопес появилась в черном платье Anthony Vaccarello с высоким разрезом, а в 2012 году на вечеринке Vanity Fair-2012 - в блестящем бордовом платье от Zuhair Murad с откровенным декольте.

Кстати, марка Zuhair Murad - одна из любимых у Лопес. В нарядах этого бренда она появлялась на церемониях Золотой глобус-2011, Оскар-2012, Billboard Music Awards-2013,Золотой глобус-2013.

Незабываемыми стали и появление певицы в белом платье Armani Privé на красной дорожке Оскар-2010, в платье Marchesa на Золотом глобусе-2009, в Emilio Pucci на BAFTA-2011 и, конечно же, в красном платье Donna Karen на Billboard Awards в 2014 году.