passion.ru
Опубликовано 09 августа 2022, 19:14
1 мин.

Ловите идею: Дженнифер Лопес показала самый модный (и удобный) спортивный костюм

Погода в солнечной Калифорнии стремится к отметке 30, но Дженнифер Лопес не остановить: вернувшись после романтического уикенда в Европе, знаменитость решила напомнить, кому принадлежит статус самой стильной. Певица доказывает, что расслабленные силуэты и мотивы хиппи идеально впишутся в повседневность и не дадут заскучать!

Эффект тай-дай задает настроение: с ним даже простая объемная толстовка и мешковатые джоггеры смотрятся максимально эффектно. Коктейль из пестрых оттенков дополнили классические белые кеды Nike с неоновыми деталями, крупные солнцезащитные очки с оправами ягодного цвета и вместительная сумка Birkin цвета изумруда. Последняя, кстати, не покидает образы Джей Ло: излюбленная модель Hermès в гардеробе звезды представлена в завидном количестве вариаций.

Тем временем испанская королева Летиция из отпуска еще не вернулась и продолжает радовать поклонников эффектными образами. Например, недавно ее величество похвасталась точеными загорелыми ногами в мини-платье цвета Барби бренда Zara. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

Фото: Globallook