passion.ru
Опубликовано 13 декабря 2021, 12:25
1 мин.

Лопес появилась на премьере с декольте до талии и в крепких объятиях Аффлека

Джордж Клуни представил свой фильм «Нежный бар» в Лос-Анджелесе. Главную роль исполнил голливудский красавчик (и по совместительству старый новый бойфренд Дженнифер Лопес) Бен Аффлек. Возлюбленная решила скрасить томный светский вечер второй половинки и вышла на красную дорожку вместе с ним. Взгляды публики были прикованы не только к красивой паре, но и к нескромному декольте Джей Ло.

Певица утопала в объятиях любимого и мягких драпировках шифонового платья от Elie Saab. Наряд в духе античных богинь поставил акцент на талии и выделил зону декольте — настолько, что смотреть в глаза Дженнифер было трудно даже Бену. Дополнил образ миниатюрный клатч Tyler Ellis и сет из украшений с щедрыми бриллиантами.

Бен Аффлек, как истинный джентльмен, появился в классическом костюме и безупречно скроенном пальто. Главные аксессуары — сияющий взгляд и объятия, которыми пара одаривала друг друга.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, 2003 г.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, 2003 г.

© Dpa

Этот парный выход составил конкуренцию недавнему совместному появлению Тины Кунаки и Венсана Касселя на кинофестивале в Саудовской Аравии. Только представьте: по уши влюбленный Венсан плюс роскошная Тина в платье цвета электрик. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: GettyImages / Eastnews / Dpa / Globallook_