passion.ru
Опубликовано 26 января 2022, 18:44
1 мин.

Лили Джеймс примерила образ космической Барби — с «голым» жакетом и диско-бра

В Лос-Анджелесе презентовали фильм «Пэм и Томми», посвященный роману Памелы Андерсон и Томми Ли. Знаменитую блондинку в киноленте сыграла 32-летняя Лили Джеймс, которая так вдохновилась соблазнительным вайбом своей героини, что решила появиться на фотоколле в образе космической Барби. В этом ей помогла звездный стилист Ребекка Корбин-Мюррей, которая добыла для нее настоящий трофей из коллекции Versace.

От душевных переживаний Памелы Андерсон гостей отвлекал лишь наряд Лили. Актриса выгуляла экстремально короткое бандажное платье, которое сделало все тайное явным. Поверх него — жакет затейливого дизайна, от которого фактически остались одни рукава и лацканы. Конфетные оттенки в паре с серебром — прием, который стоит взять на вооружение. Как и то, что других отвлекающих маневров в образе не было — лишь лаконичные серьги и «металлические» босоножки на платформе.

© Лили Джеймс

Звезды заявляют, что самые модные (и соблазнительные) платья — те, что с максимальными разрезами и хороши без белья. Хайди Клум, например, избавилась даже от крошечных стрингов ради дерзкого наряда Peter Dundas, а Джей Ло вышла на сцену в юбке с корсетными завязками на пикантном месте. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото и видео: Globallook / Instagram @lilyjamesofficial_