passion.ru
Опубликовано 01 июля 2021, 12:45
1 мин.

Леди Гага выгуляла «драматичное» платье и сумку-«коробку» за 146 000 рублей

Леди Гагу «поймали» выходящей из отеля в Нью-Йорке, и не заметить звезду было действительно трудно. Певица выгуляла эффектное платье «драматичного» силуэта, и образ тут же разлетелся на мелкие детали. Никакого сырого мяса и латекса — только чистая элегантность. Разбираемся, из чего состоит аутфит!

Первое и главное — силуэтное платье с затейливым цветочным принтом от молодого, но очень амбициозного миланского бренда Giuseppe di Morabito. Драпировки, экстремальный разрез от бедра, вырез-«сердечко» и пышные рукава — все это достойно красной дорожки. Дополнили образ классические лодочки на шпильках, очки в оправе «кошачий глаз» и миниатюрная сумка-«коробка» от Mark Cross стоимостью 146 000 рублей. Последние штрихи — жемчужные украшения, которые акцентируют образ дивы.

Не так давно отличилась и испанская королева Летиция, которая спустила на наряд для саммита в Мадриде рекордную сумму. На нее совсем не похоже — обычно все хвалят Ее Величество за умение давать вещам второй шанс. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

Фото: Eastnews / Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!