passion.ru
Опубликовано 28 июля 2021, 18:21
1 мин.

Леди Гага в микроплатье с крыльями из перьев взволновала улицы Нью-Йорка

Леди Гаге отдых только снится: даже после работы в студии певица совмещает приятное с полезным, а именно — дефиле по Нью-Йорку и тренировку икроножных мышц. «День ног» в стиле королевы эпатажа — рандеву по улицам Манхэттена в брутальных ботильонах-стрипах на платформах и каблуках экстремальной высоты.

Какую сторону выбрать — темную или светлую — Леди Гага так и не определилась. А чтобы не прогадать — совместила в образе сразу две. В главной роли оказалось платье Lanvin из плотного вязаного трикотажа с отделкой из перьев, которые следуют за звездой, будто ангельские крылья. В руках певицы красуется миниатюрная сумка-багет с ручкой в виде золотой кошки — тоже Lanvin за 2 690 долларов (около 198 300 рублей). Дополняют аутфит очки Marc Jacobs за 250 долларов (около 18 400 рублей).

Совсем недавно Леди Гага щеголяла в ультрасоблазнительном трикотажном платье Magda Butrym и снова демонстрировала чудеса эквилибристики на стрипах головокружительной высоты. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

Фото: Eastnews / Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!