passion.ru
Опубликовано 27 июля 2021, 12:33
1 мин.

Леди Гага прогулялась на каблуках-гигантах и в «тесном» платье за 95 000 рублей

В Нью-Йорке можно гулять как угодно, не стесняясь миксовать тяжеловесные пуховики со шлепанцами, а микрошорты — с сапогами. Леди Гага пошла дальше (насколько это возможно было на каблуках опасной высоты) и нарядилась в брутальный total black. Во главе образа — ботильоны-стрипы, с которыми певица на расставалась в 2000-х и сейчас не планирует.

Эффектные формы звезды подчеркнуло силуэтное черное платье из фактурного трикотажа от Magda Butrym. Кстати, самого модного фасона сезона: лаконичное, но с лифом, имитирующим бра, а заодно — оставляющим минимум места для фантазии. Стоимость наряда — около 95 000 рублей. В пару к нему Леди Гага добавила деталь в своем стиле — стрипы Pleaser на гигантских каблуках, дефиле на которых и правда требует сноровки. Дополнили образ аксессуары: очки Dita Eyewear и одна из любимых сумок — черный чемоданчик от Mark Cross.

Ранее мы рассказывали о платьях, которые выбирают звезды, чтобы заставить сердца окружающих биться чаще, а фантазию — пуститься в свободный полет. Подробности с фото ищите на Passion.ru.

Фото: Eastnews / Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!