passion.ru
Опубликовано 29 ноября 2021, 12:48
1 мин.

Лариса Долина нарядилась в кожу с головы до ног и заплела афрокосы

Лариса Долина постоянно экспериментирует со стилем для съемок и концертов: то примеряет мальчишеские стрижки, то предстает в роли жгучей шатенки, то размышляет на тему пятидесятых. На одном из недавних выступлений 66-летняя певица перевоплотилась в настоящую рокершу и нарядилась в брутальную кожу с головы до ног. Смотрим, что из этого получилось!

Долина оделась по принципу «все лучшее сразу»: многослойный (и монохромный) образ стал тотальной сменой жанра. К слову, рок-атрибутика артистке явно к лицу. В основе — платье-рубашка А-силуэта, замиксованное с объемной курткой-косухой и грубыми сапогами на массивных каблуках и высоких платформах. Дополнили аутфит цепи, причем самые громоздкие, яркий мейкап с акцентом на глаза и любимая прическа — космические афрокосы, заплетенные в хаотичном порядке.

Лариса Долина нарядилась в кожу с головы до ног и заплела афрокосы

© Instagram @larisa.dolina.official

Не так давно Лариса Долина дала интервью, в котором рассекретила, что ее сердце в данный момент не свободно. Кроме того, звезда рассказала, планирует ли четвертое замужество. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @larisa.dolina.official_