passion.ru
Опубликовано 11 марта 2022, 12:05
1 мин.

Куда смотрит муж? Супермодель Карли Клосс гуляет с коляской на каблуках (и вам советует)

В марте 2021 года супермодель Карли Клосс родила первенца и теперь вполне успешно совмещает будни мамы и светскую жизнь. Недавно звезда подиума показала, как проводит время в Париже после Недели моды. В графике — семья и прогулки с ребенком. О стиле Карли, кстати, тоже не забывает и одевается так, что в любой момент может открыть кутюрный показ.

Хроника образов Клосс — настоящий гид по стильным идеям и руководство к действию. Супермодель вооружается коляской, арсеналом детских вещей и остромодным гардеробом. В ход идут эффектные замшевые тренчи цвета бургунди, элегантные пальто с мерцающей вышивкой, классические брюки а акцентные детали. Но главное — в Париже Карли всегда носит обувь на каблуке. И, кажется, это отличная замена изнурительной тренировки для ног в спортзале.

Карли Клосс

© Instagram @karliekloss

Карли Клосс

© Instagram @karliekloss

Ждем, когда Рианна и ASAP Rocky порадуют новостью о появлении первенца на свет. Уже предвкушаем, как изменится стиль Ри, если во время беременности он стал максимально раскованным. Пожалуй, самый громкий выход будущей мамы — в абсолютно прозрачном пеньюаре и крошечных стрингах. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook / Dpa / Instagram_