passion.ru
Опубликовано 17 января 2022, 16:50
1 мин.

Кристина Орбакайте появилась в абсолютно прозрачном платье и с цепью на шее

Кристина Орбакайте поделилась бэкстейдж-фото со съемок музыкального шоу «Две звезды. Отцы и дети». Для выхода в эфир 50-летняя певица пошла на эксперимент с образом, и, надо сказать, шалость удалась. Артистка примерила ультрадерзкий образ, который подчеркнул заметно постройневшую фигуру. Смотрим, что из этого получилось!

Образ выстроен вокруг монохромного черного цвета, но его вряд ли можно назвать скучным — совсем наоборот. Звезда выбрала силуэтное платье из шифона с пышными рукавами и открытой линией плеч. Абсолютно прозрачная ткань и ажурные детали оставили мало места для фантазии, но интригу все же сохранили. Дополняет смелый образ подружки рокера декоративный воротник, увенчанный брутальной золотой цепью-чокером.

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

© Instagram @orbakaite_k

Тему соблазнительных аутфитов мы обсуждали ранее и очень подробно. Виновниками торжества стали анималистические мотивы во главе с леопардовым и тигровым принтами. Мы разобрали, как их носят звезды разных возрастных категорий и какие трюки стоит взять на вооружение. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram_