passion.ru
Опубликовано 10 сентября 2020, 11:30

Кристина Орбакайте блеснула в нежном пасторальном платье и собрала комплименты

Кристина Орбакайте поделилась ярким видео с отдыха на море и собрала десятки восторженных комплиментов. 49-летняя певица показала, как применить сразу несколько остромодных трендов в одном образе.

Орбакайте позирует на спасательной вышке, окруженная небесным пейзажем. Звезда блеснула в нежном пасторальном платье из летящей ткани, развевающейся на ветру. Объемные рукава, V- образный вырез и витиеватый растительный паттерн — все самые актуальные акценты сезона нашли свое место в образе артистки. Дополнили пляжный look крупные очки круглой формы, зарифмованные с мерцающими на солнце цепями, и яркие браслеты.

© Кристина Орбакайте / Instagram @orbakaite_k

Фолловеры были щедры на комплименты, восхищаясь ярким образом любимой певицы. «Какая красивая!», «Свежа как ветерок!», «Красавица и умница, всегда приятно смотреть», «Похоже на рекламу коллекции одежды. Очень красиво!», «Прекрасная Кристина», «Шикарна, как всегда» — пишут в комментариях.

1 сентября Кристина Орбакайте проводила свою красавицу-дочку Клавдию в 3-й класс. Семейные фото восхитили фанатов неимоверным сходством — подробнее на Passion.ru.

Фото: Instagram @orbakaite_k

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!